воскресенье, 20 июня 2010 г.

ЦОР в "Открытом классе"

В ходе исследования на тему «Мой друг-компьютер»  беседовали с детьми старшего дошкольного возраста о том, что компьютер помогает нам узнавать много нового, играть в игры, общаться друг с другом. Для закрепления знаний о пользе и влиянии на здоровье человека компьютера был разработан авторский дидактический материал "Мой друг - компьютер"

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Людмила!Зашла к вам из открытого класса, прямиком с семинара "Блог в деятельности педагога" С почином вас! Свой блог судя по участникам семинара, уже не исключение, а норма.Согласны?:))

    Мне очень импонирует учительница ,выставляющая "5" в качестве символа вашего блога.Очень позитивно! Понятно, что это еще только первые шаги в блогостроении, но они впечатляют! Яркое слайд - шоу,позитивный заголовок ( по себе знаю, что название статьи, блога придумать порой не легче, чем написать саму статью. И оригинально надо, и точно, и коротко! У вас получилось!
    Какие могут быть рекомендации?... Развивайтесь, определяйтесь с потенциальными посетителями, соотносите их интересы и ваши профессиональные цели...Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Юлия Николаевна!
    Искренне благодарна Вам за слова поддержки и пожелания удачи.

    ОтветитьУдалить