пятница, 18 июня 2010 г.

Миссия

Добро пожаловать в "Счастливый мир детства"!

Мой блог создан для тех, кто искренне заинтересован в проблемах современного дошкольного образования. Для тех, кто может поделиться своим инновационным опытом работы, для тех, кто может дать мудрый совет, поддержать в сложной педагогической ситуации, порадоваться моим достижениям и достижениям моих воспитанников.

3 комментария:

  1. Добрый вечер, Людмила! Мы с Вами, похоже, новички в деле блогостроения. Поэтому нам, наверно, на вес золота - каждый дельный совет по обустройству блога. Очень интересные материалы Вы представили на страничках своего сетевого дневника, особенно меня привлекло слайд - шоу "Веселые зверята", а также материалы по лицензированию и антиплагиату 9у меня что - то никак не получается ""вспомнить пароль на этом сервисе). Если Вам будет интересно, выскажу несколько предложений по улучшению структуры блога. 1.Первоначально очень долго искала автора блога - может быть гаджет "Обо мне переместить вверх, а не начинать обзор сразу с читателей? Ведь при посещении блога всегда сначала приятно познакомиться с хозяином. 2. Гаджет "ярлыки" тоже бы поместить повыше - это -как визитная карточка Ваших материалов. 3. Долго не могла сориентироваться - зачем блог создавался - миссию блога может быть настроить не как сообщение, а как гаджет? Создание блога только в самом начале - ещё все впереди. Думаю, нам есть чему друг у друга поучиться. Буду рада сотрудничеству и успехов Вам в дальнейшей работе.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Александровна! Спасибо за ценные и полезные советы! Обязательно учту! Все-таки взгляд со стороны так важен! А я и этим была очень довольна и горда собой. Шучу! Благодарю Вас!

    ОтветитьУдалить